Räumungsauktion wegen Umzug Kunst & Antiquitäten 13. März 2023

1 2 3 4 >

Los Nr. 1

Museales Renaissance Triptychon

Erhältlich für: € 15427,20

Los Nr. 3

Großes Gotisches Tafelbild

Erhältlich für: € 1028,48

Los Nr. 4

Kleines gotisches Miniaturbild mit Engel

Versteigert für € 500,-

Los Nr. 5

Original gotisches Gemälde Engel

Versteigert für € 2000,-

Los Nr. 6

Barockgemälde Madonna mit Kind

Versteigert für € 600,-

Los Nr. 7

Hafenansicht mit Schiffen Franz De Paula Ferg

Erhältlich für: € 5142,40

Los Nr. 8

Renaissance Gemälde Tanzende Adelige im Schlosspark

Erhältlich für: € 1028,48

Los Nr. 9

Hochwertiges Landschaftsgemälde mit Viehherde

Erhältlich für: € 1928,40

Los Nr. 10

Prunkvolles Renaissance Gemälde Bootsfahrt mit Landschaft

Erhältlich für: € 2314,08

Los Nr. 11

IACOPO NIGRETI " Danae und der Goldregen "

Versteigert für € 8000,-

Los Nr. 12

Paar Gemälde Kinder mit Hund und Katze

Erhältlich für: € 6428,-

Los Nr. 13

Großes Gemälde "Fröhliches Kindergemälde"

Erhältlich für: € 385,68

Los Nr. 14

Hochwertiges Landschaftsgemälde

Versteigert für € 55,-

Los Nr. 15

Gemälde "Schiffe im See"

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 16

Gemälde " Adelige/Ritter beim Fest"

Erhältlich für: € 385,68

Los Nr. 17

Hochwertiges Gemälde "Hausboot"

Versteigert für € 120,-

Los Nr. 18

Karikatur "Königspaar"

Versteigert für € 90,-

Los Nr. 19

Jugendstil Gemälde "Rauchender Mann" sign. Kupka

Erhältlich für: € 1928,40

Los Nr. 20

Aquarell " Stadtansicht"

Versteigert für € 35,-

Los Nr. 22

Großes Stillleben mit Chrysanthemen

Erhältlich für: € 64,28

Los Nr. 23

Gemälde "Gotisches Gewölbe" im Prunkrahmen

Versteigert für € 20,-

Los Nr. 24

Schiffsgemälde Fünf-Master "Potosi"

Erhältlich für: € 244,26

Los Nr. 25

Traumhaftes Englisches Landschaftsgemälde

Erhältlich für: € 514,24

1 2 3 4 >