Räumungsauktion wegen Umzug Kunst & Antiquitäten 13. März 2023

< 3 4 5 6 7 8 9 >

Los Nr. 141

Einzelstück rustikale holzgeschnitzte Truhe

Erhältlich für: € 514,24

Los Nr. 142

Intarsierte kleine Holztruhe mit silbernen Reliefbildern

Versteigert für € 20,-

Los Nr. 143

Unglaublich kultige hochwertige 80er Jahre Büroeinrichtung

Erhältlich für: € 1285,60

Los Nr. 144

Monumentaler Originaler Barocker Refektoriumstisch / Klostertisch

Erhältlich für: € 4499,60

Los Nr. 145

Sammlerstück Henry VAN DE VELDE (1863-1957) Havana-Sessel

Erhältlich für: € 12856,-

Los Nr. 146

Rarität Monumentale Jugendstil Vitrine / Buffet

Erhältlich für: € 3214,-

Los Nr. 147

Rarität Altes Holzboot / Baumstamm Boot

Erhältlich für: € 1542,72

Los Nr. 148

Prunkvoll geschnitzer goldener Spiegel

Versteigert für € 250,-

Los Nr. 149

Goldener ovaler Prunkspiegel mit Krone und Wappen

Erhältlich für: € 3214,-

Los Nr. 150

Großer Prunkvoller Tischspiegel Porzellan Schwertermarke

Erhältlich für: € 514,24

Los Nr. 151

Schwebender Gottvater / Schöpfer

Verkauft im freien Verkauf

Los Nr. 152

Rosenthal Kaffee Service für 8 Personen 36- teilig

Versteigert für € 40,-

Los Nr. 153

Traumhaftes edles Rosenthal Konvolut Essgeschirr

Versteigert für € 100,-

Los Nr. 155

Rarität Renaissance Bronze Kusstafel

Versteigert für € 240,-

Los Nr. 156

Messing Kästchen nach Michel Mann mit feinsten Gravuren

Verkauft im freien Verkauf

Los Nr. 157

Empire Zinn Relief Adeliger

Erhältlich für: € 257,12

Los Nr. 158

Renaissance Rahmen mit Figürlichen Darstellungen

Versteigert für € 330,-

Los Nr. 159

Große Barocke Bronze Platte / Schild / Plakette

Erhältlich für: € 514,24

Los Nr. 160

Kleine museale Augsburger Renaissance Truhe mit Eglomisétechnik

Erhältlich für: € 5142,40

Los Nr. 161

Romanische Dochtschalen / Tropfschalen

Verkauft im freien Verkauf

Los Nr. 162

Sakrales Gemälde Madonna mit Kind und Heiligenschein

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 163

Paar Renaissance Bronze Leuchter 17 Jhd.

Versteigert für € 500,-

Los Nr. 167

Rarität Monumentales Biedermeier Standkreuz

Versteigert für € 100,-

< 3 4 5 6 7 8 9 >