Räumungsauktion wegen Umzug Kunst & Antiquitäten 13. März 2023

< 1 2 3 4 5 >

Los Nr. 27

Monumentales Gemälde "Teichlandschaft"

Erhältlich für: € 385,68

Los Nr. 28

Gemälde " Schreiende Frau " Lovis Corinth

Erhältlich für: € 10284,80

Los Nr. 29

Stilleben Chrystanthemen von E. Künzel

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 31

Erich Erler - Samaden Berglandschaft im Engedin

Erhältlich für: € 257,12

Los Nr. 33

François Batet (1921-2015) " Hommage a Paris"

Verkauft im freien Verkauf

Los Nr. 34

Gemälde einer feinen Dame mit Hut

Erhältlich für: € 642,80

Los Nr. 35

Malermappe von Otto Kainz

Versteigert für € 150,-

Los Nr. 36

Rarität Malermappe Tiroler / Garmischer Landschaftsbilder Fischer Adolf

Erhältlich für: € 1285,60

Los Nr. 37

Erotika Skizzensammlungen Aktzeichnungen Transvestiten

Versteigert für € 200,-

Los Nr. 38

Versteigert für € 200,-

Los Nr. 39

Erotika Skizzensammlungen Aktzeichnungen

Versteigert für € 150,-

Los Nr. 40

Aquarell blaues Schiff

Versteigert für € 850,-

Los Nr. 41

Freundliches Landschaftsgemälde

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 42

Altes persisches Manuskript / Buch mit Bildern

Erhältlich für: € 1928,40

Los Nr. 44

Konvolut alte Lithos und Stiche

Versteigert für € 40,-

Los Nr. 45

Konvolut von großen Stichen und Lithos

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 49

Alter Bronze Buddha

Erhältlich für: € 385,68

Los Nr. 50

Alter traditioneller Buddha

Versteigert für € 55,-

Los Nr. 51

Geschnitzte Skulptur aus Bein mit Kröten / Frösche und Salamander

Erhältlich für: € 257,12

Los Nr. 52

Paar sehr feine Cloisonne Vasen

Verkauft im freien Verkauf

Los Nr. 53

Traumhaft bunte Cloisonne Vase

Versteigert für € 25,-

Los Nr. 54

Paar kleine alte China Vasen

Versteigert für € 20,-

Los Nr. 55

Paar alte chinesische Vasen

Versteigert für € 30,-

< 1 2 3 4 5 >