Zum Inhalt springen
Auktionshaus
Auktionshaus
An-und Verkauf
Nachlassverwaltung
Log-In
Anmelden
Registrieren
Kontakt
Menü
Auktionshaus
Auktionshaus
An-und Verkauf
Nachlassverwaltung
Log-In
Anmelden
Registrieren
Kontakt
Los Nr: 24
Gemälde "In der Eifel"
Ausrufpreis:
€ 20,-
Öl/Platte, sign.
Maße: B58 x H47,5cm