Zum Inhalt springen
Auktionshaus
Auktionshaus
An-und Verkauf
Nachlassverwaltung
Log-In
Anmelden
Registrieren
Kontakt
Menü
Auktionshaus
Auktionshaus
An-und Verkauf
Nachlassverwaltung
Log-In
Anmelden
Registrieren
Kontakt
Los Nr: 3
Keramikteller China
Ausrufpreis:
€ 20,-
19.Jh. min. besch.
Maße: D28cm