Los Nr: 21 Barockgemälde Hl. Paulus "Blutzeuge Christi" Ausrufpreis: € 500,- ÖL/LWD, 18 Jhd. Maße: H 142 cm x B 101 cm Sie finden weitere Barockgemälde unter der Rubrik Gemälde.