Los Nr: 21

Barockgemälde Hl. Paulus "Blutzeuge Christi"

Ausrufpreis: € 500,-

ÖL/LWD, 18 Jhd.

Maße: H 142 cm x B 101 cm

Sie finden weitere Barockgemälde unter der Rubrik Gemälde.