Los Nr: 24

Landschaftsgemälde "Haus am See mit Personen"

Ausrufpreis: € 800,-

Um 1800, im Prunkrahmen, ÖL/Holzplatte, Rahmen besch..

Maße: H 41 cm x B 49 cm