Zum Inhalt springen
Auktionshaus
Auktionshaus
An-und Verkauf
Nachlassverwaltung
Log-In
Anmelden
Registrieren
Kontakt
Menü
Auktionshaus
Auktionshaus
An-und Verkauf
Nachlassverwaltung
Log-In
Anmelden
Registrieren
Kontakt
Los Nr: 22
Landschaftsgemälde
Ausrufpreis:
€ 20,-
ÖL/LWD
sign. Prohl 1957
Maße: H 49 cm x B 34 cm