Los Nr: 10

Prunkvolles Renaissance Gemälde Bootsfahrt mit Landschaft

Ausrufpreis: € 1800,-

Wohl Holland 17 Jhd.

ÖL/Kupfer, im Holzgeschnitzten Prunkrahmen

Maße: H 58,5 cm x 51,5 cm