Los Nr: 10 Prunkvolles Renaissance Gemälde Bootsfahrt mit Landschaft Ausrufpreis: € 1800,- Wohl Holland 17 Jhd. ÖL/Kupfer, im Holzgeschnitzten Prunkrahmen Maße: H 58,5 cm x 51,5 cm Frage zum Objekt stellenBestellen