Los Nr: 19 Jugendstil Gemälde "Rauchender Mann" sign. Kupka Ausrufpreis: € 1500,- dat. 1923, sign. Kupka F. ÖL/LWDMaße: H 86 cm x B 71 cm Frage zum Objekt stellenBestellen