Lot no.: 2

Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd.

Starting price: € 2500,-

China 19 Jhd.

geschnitzt, gefasst, min. rest. bed.

Maße

H 179 cm
B 160 cm
T 65 cm