Objekt Nr: 16-126

Goldener Louis Seize Sessel

Erhältlich für: € 385,68

18 Jhd. geschnitzt, vergoldet

Hellblauer Samtbezug

Maße: H 113 cm , Sitzhöhe 46 cm