Objekt Nr: 16-126 Goldener Louis Seize Sessel Erhältlich für: € 385,68 Aufgeld und MwSt. enthalten 18 Jhd. geschnitzt, vergoldetHellblauer SamtbezugMaße: H 113 cm , Sitzhöhe 46 cm