Objekt Nr: 16-242 Paar chinesische Tempelbilder Erhältlich für: € 257,12 Aufgeld und MwSt. enthalten ÖL/Holz/Spachteltechnikum 1900 min. besch. Maße: H 90,5 cmB 21 cm