Objekt Nr: 16-247

Barockes Votiv/Tafelbild

Erhältlich für: € 257,12

Süddeutschland dat.1783

Öl/Holz
beschriftet: Zu Ehren des heiligen Sebastians

H 67 cm
B 45 cm