Objekt Nr: 16-247 Barockes Votiv/Tafelbild Erhältlich für: € 257,12 Aufgeld und MwSt. enthalten Süddeutschland dat.1783 Öl/Holzbeschriftet: Zu Ehren des heiligen SebastiansMaße:H 67 cmB 45 cm