Objekt Nr: 16-264

Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd.

Erhältlich für: € 3856,80

China 19 Jhd.

geschnitzt, gefasst, min. rest. bed.

Maße

H 179 cm
B 160 cm
T 65 cm