Objekt Nr: 16-265 Kleiner bemalter Beistelltisch Erhältlich für: € 128,56 Aufgeld und MwSt. enthalten Italien 19 Jhd. holzgeschnitzt und gefasstMaße:H 75 cm B 43 cmT 36 cm