Objekt Nr: 16-316 Großes Gemälde “Fröhliches Kindergemälde” Erhältlich für: € 385,68 Aufgeld und MwSt. enthalten um 1920, gerahmt, ÖL/LWD unl. sign.Maße: H 100 cm x B 120 cm Frage zum Objekt stellenBestellen