Objekt Nr: 16-351

Gemälde ” Adelige/Ritter beim Fest”

Erhältlich für: € 1928,40

19 Jhd. wohl England, ÖL/LWD, im Prunkrahmen, min. rest. bed.

Maße: H 66 cm x B 77 cm