Objekt Nr: 16-481

Kleine Empire Tischuhr mit Dianaskulptur

Erhältlich für: € 1928,40

20 Jhd. 800er Silber, vergoldet, gepunzt

Lapislazuli, fein und hochwertig ausgearbeitet, min. besch.

Maße: ca. H 28 cm, B 15, T 7,5 cm