Objekt Nr: 16-504 Münchener Jugendstil Konsole mit Skulpturen Erhältlich für: € 128,56 Aufgeld und MwSt. enthalten Um 1900, weiß-grau gefasst, besch. Maße: H 50 cm , B 56 cm Frage zum Objekt stellenBestellen