Objekt Nr: 16-6 Neapolitanische Heiligenfigur mit Kind mit Glasaugen Erhältlich für: € 257,12 Aufgeld und MwSt. enthalten Italien, 18. Jhd. Holzgeschnitzt und gefasst, besch. Maße: H37 x B23 x T25 cm