Objekt Nr: 16-6

Neapolitanische Heiligenfigur mit Kind mit Glasaugen

Erhältlich für: € 257,12

Italien, 18. Jhd.

Holzgeschnitzt und gefasst, besch.

Maße: H37 x B23 x T25 cm