Objekt Nr: 2-339 Fein geschnitzter Gockel Erhältlich für: € 1028,48 Aufgeld und MwSt. enthalten Frankreich/Italien 19. Jh., holzgeschnitzt, gefasst, Sockel teilw. erg.Maße: H70 x B46 x T24cm