Objekt Nr: 2-339

Fein geschnitzter Gockel

Erhältlich für: € 1028,48

Frankreich/Italien 19. Jh., holzgeschnitzt, gefasst, Sockel teilw. erg.

Maße: H70 x B46 x T24cm