Objekt Nr: 29-102

Intarsierter Josephinischer /Louis Seize Schrank

Erhältlich für: € 1928,40

Deutschland/Österreich um 1780

Originalzustand, Nussbaum furniert,

Höhe 192cm
Breite 187 cm
Tiefe 66 cm