Möbel und Varia Auktion 27. Dezember 2021

1 2 3 4 >

Los Nr. 1

Prunkvoll verziertes chinesisches Hochzeitsbett/Himmelbett

Erhältlich für: € 6428,-

Los Nr. 2

Alte chinesische Porzellanvase

Erhältlich für: € 128,56

Los Nr. 3

Paar chinesische Tempelbilder

Erhältlich für: € 257,12

Los Nr. 4

Rarität Chinesischer Beistelltisch mit Prunkkassette

Versteigert für € 500,-

Los Nr. 5

Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd.

Erhältlich für: € 3856,80

Los Nr. 6

Chinesische Skulptur aus Pappelholz und Elfenbein

Erhältlich für: € 3214,-

Los Nr. 7

Monumentales Altargemälde

Versteigert für € 350,-

Los Nr. 8

Barockgemälde "Adelige beim Tanz"

Versteigert für € 1800,-

Los Nr. 10

Bleistiftzeichnung

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 11

Erotische Darstellung/Bleistiftzeichnung

Erhältlich für: € 64,28

Los Nr. 12

Landschaftsgemälde mit Tieren

Erhältlich für: € 128,56

Los Nr. 13

Abstraktes Gemälde bez. Afrika, sign. Kosch

Erhältlich für: € 128,56

Los Nr. 14

Gemälde "Schiffe auf dem Meer"

Versteigert für € 100,-

Los Nr. 15

Gemälde "Pariser Stadtansicht"

Erhältlich für: € 128,56

Los Nr. 16

Eduardo Samartino "Mittagsmal"

Erhältlich für: € 128,56

Los Nr. 17

Bleistiftzeichnung Akt Piccaso

Erhältlich für: € 15427,20

Los Nr. 18

Gemälde "Kircheninterior"

Erhältlich für: € 385,68

Los Nr. 19

Gemälde "Teichlandschaft"

Erhältlich für: € 64,28

Los Nr. 20

Gemälde "Berglandschaft mit See"

Erhältlich für: € 64,28

Los Nr. 21

Gemälde Ruinen/Burgenlandschaft

Erhältlich für: € 64,28

Los Nr. 22

Miniaturmalerei "Marie-Antoinette dit à la Rose"

Versteigert für € 100,-

Los Nr. 23

"Tiroler Berglandschaft" nach A. Walde

Versteigert für € 330,-

Los Nr. 24

Gemälde "Italienische Landschaft"

Versteigert für € 150,-

1 2 3 4 >