Ohne Limit - Kunstauktionen Nachtmann 15. Januar 2021

1 2 3 4 >

Los Nr. 1

Paar Teeschälchen/ Kummen

Versteigert für € 25,-

Los Nr. 2

Porzellan-Lampe/Vase

Versteigert für € 80,-

Los Nr. 3

Keramikteller China

Versteigert für € 30,-

Los Nr. 4

Deckelvase China

Versteigert für € 50,-

Los Nr. 5

Buddhakopf

Versteigert für € 20,-

Los Nr. 6

Chinesisches Teeservice

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 7

Chinesische Deckelamphore mit Schlachten

Versteigert für € 75,-

Los Nr. 8

Prunkvolle asiatische Deckeldose

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 9

Chinesische Vase

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 10

Gold tauschiertes Zigarettenetui

Versteigert für € 100,-

Los Nr. 11

Prunkvolle asiatische Truhe

Versteigert für € 65,-

Los Nr. 12

Paar chinesische Deckelvasen

Versteigert für € 80,-

Los Nr. 13

Bronze Buddha

Versteigert für € 220,-

Los Nr. 14

Bronze Buddha

Versteigert für € 950,-

Los Nr. 15

Asiatische Porzellankumme mit Porzellanlöffel

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 16

Fu-Hund

Versteigert für € 55,-

Los Nr. 17

Fu-Hund

Versteigert für € 80,-

Los Nr. 18

Barockes Buch im Ledereinband

Versteigert für € 85,-

Los Nr. 19

Afrikanische Ritual/ Fruchtbarkeitsfiguren

Erhältlich für: € 25,71

Los Nr. 20

Gemälde Pferdekopf

Versteigert für € 25,-

Los Nr. 21

Portrait eines bärtigen Mannes

Versteigert für € 85,-

Los Nr. 22

Landschaftsgemälde mit Pferden

Versteigert für € 420,-

Los Nr. 23

Abstraktes Gemälde bez. Afrika, sign. Kosch

Versteigert für € 80,-

Los Nr. 24

Gemälde "In der Eifel"

Versteigert für € 95,-

1 2 3 4 >