R�umungsauktion wegen Umzug Kunst & Antiquit�ten, 13.03.23 <alle Kategorien> Gemälde 15. - 18. Jh Gemälde 19. - 21. Jh. Aquarelle, Zeichnungen Bücher, Autografen Grafik Asiatika Keramik, Steingut Kunsthandwerk Möbel, Einrichtung Möbel, Einrichtung I Lampen Möbel, Einrichtung I Möbel Möbel, Einrichtung I Spiegel Porzellan Sakrales, Volkskunst Schmuck Silber, Versilbertes Skulpturen, Plastiken I Skulpturen 15. - 18. Jh. Skulpturen, Plastiken I Skulpturen 19. - 20. Jh. Teppiche, Tapisserien Uhren Varia Varia I Rahmen Varia I Krüge Varia I Zinn aktualisieren Räumungsauktion wegen Umzug Kunst & Antiquitäten 13. März 2023 < 7 8 9 10 Los Nr. 248 Monumentaler großer Zinn HumpenErhältlich für: € 2571,20Aufgeld und MwSt. enthalten < 7 8 9 10