Los Nr: 30

Paar Landschaftsgemälde M.Schwab

Ausrufpreis: € 20,-

Öl/Holz gerahmt.
Bez. am Hammersbach bei Garmisch.
Bez. bei Ohlstadt mit Zugspitze.

Maße: H36 x B30cm