Los Nr: 30 Paar Landschaftsgemälde M.Schwab Ausrufpreis: € 20,- Öl/Holz gerahmt.Bez. am Hammersbach bei Garmisch.Bez. bei Ohlstadt mit Zugspitze.Maße: H36 x B30cm