Objekt Nr: 15-219 Barocke Kiste mit gravierten Schnaps-/Weinflaschen Erhältlich für: € 642,80 Aufgeld und MwSt. enthalten 18 Jhd. min. besch. Maße: Kiste L 66 x H 26 x T 16 cm