Objekt Nr: 16-264 Rotgrundiger chinesischer Schrank 19 Jhd. Erhältlich für: € 2314,08 Aufgeld und MwSt. enthalten China 19 Jhd. geschnitzt, gefasst, min. rest. bed. Maße H 179 cm B 160 cm T 65 cm