Objekt Nr: 2-533 Paar wunderschöne Prunkvase Erhältlich für: € 1542,72 Aufgeld und MwSt. enthalten Carraramarmor, Italien 19. Jh., besch.Maße: H1,07 x D0,50m. Frage zum Objekt stellenBestellen