Objekt Nr: 29-102 Intarsierter Josephinischer /Louis Seize Schrank Erhältlich für: € 1542,72 Aufgeld und MwSt. enthalten Deutschland/Österreich um 1780Originalzustand, Nussbaum furniert, Maße: Höhe 192cm Breite 187 cmTiefe 66 cm